F.A.Q.

"Есть такие места, которые предназначены только для Сильных 
и Слабым лучше обходить их стороной. Фондовая биржа - одно из таких мест"

Отвечаем на часто задаваемые вопросы.

Из чего складывается прибыль, если вы рекомендуете покупать и продавать по одной и той же цене? Какая у вас стратегия?
Стратегия заключается в покупке американских акций перед отсечкой. Иначе ее называют "Захват дивидендов".
 Покупка акций в последний день перед отсечкой — одна из распространенных стратегий, на основании которой торгуются не только акции, но и опционы в различных вариациях.
Мы используем достаточно простую стратегию — покупка в последний день перед отсечкой непосредственно перед закрытием рынка, с последующим закрытием позиции по той же цене на следующий день.
Как правило, на следующий день происходит падение цены на размер назначенного дивиденда.
Поэтому для данной стратегии очень важен отбор акций, которые имеют высокий потенциал восстановления стоимости.
Получение дивидендов — является целью стратегии.

Сколько денег необходимо для торговли по вашим сигналам?
Ответ на этот вопрос зависит от комиссии вашего брокера и рассчитать минимальную сумму вы сможете сами, исходя из предполагаемой прибыли. Мы отбираем компании, которые выплачивают в назначенный день минимально 0.4% на цену акции и не менее 25 центов на акцию. Если вы купите акции на ваш капитал с учетом плеча 1 к 2 и после выплаты комиссий у вас не останется прибыли, значит ваш депозит недостаточен. Таким образом если комиссия у брокера фиксирована и не зависит от количества приобретенных акций, вам потребуется капитал не менее 3000 долларов США. Если же брокер берет только процент от сделки - депозит может быть любым, но не менее стоимости хотябы одной акции.

За счет чего будет формироваться моя прибыль при торговле по сигналам? 
Первое - ваша прибыль формируется из полученных дивидендов. Второе  - из разницы цены акций. Второй способ более актуален для долгосрочных инвесторов, решивших оставить компанию в своем портфеле на более длительный срок.

Какую я могу ожидать доходность при торговле по сигналам? 
Мы ориентируемся на доход от полученных дивидендов 0.4% в день и выше. Соответственно в месяц 8%. 
Мы стараемся отбирать такие компании, которые на только быстро достигают своего ценового уровня после выплат дивидендов. но и имеют большой потенциал продолжать рост в долгосрочной перспективе. Поэтому если вы не продали акцию на следующий день, ваше ожидание практически всегда вознаграждается. 

Какие акции и в каком ценовом диапазоне вы отбираете для сигналов?
Даже для краткосрочной торговли, мы отбираем высоконадежные компании в долгосрочной перспективе. Как правило, это крупные именитые американские компании, которые также торгуются в виде контрактов CFD. Такие гиганты имеют высокий потенциал продолжительного роста,. Они итакже рассматриваются для формирования долгосрочных инвестиционных портфелей. 

Когда я получу сигналы?
Все сигналы отправляются не позднее 3pm. в будни по восточному американскому времени. (см Условиях подписки)

У какого брокера мне необходимо будет открыть счет для торговли по сигналам
К счастью, многие как отечественные, так и зарубежные брокеры открывают счета для торговли акциями американских компаний. Так же имеется возможность торговать контрактами CFD, предоставляемая многими дилерскими компаниями. Но обязательно выясните у них,  зачисляют ли они дивиденды по акциям.

Мы стараемся, что бы Вы торговали с нами прибыльно, без множества стрессов, иметь постоянный положительный денежный поток в независимости от рыночных настроений.